Vesperbild.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:606
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Vesperbild. Pietà. Holz, polychrom gefasst. Schwaben, Mitte 17. Jh. H 88 cm