Vier Emaillöffel

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1550
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Vier Emaillöffel mit runder Laffe. Polychromer Zellenschmelz. Meistermarke vermutlich M.F. Sokolow (war ab 1860 tätig). Beschauzeichen Moskau 1908-17. L 10,3 cm