Vier Farbholzschnitt-Triptychons

Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:130
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Vier Farbholzschnitt-Triptychons mit Szenen aus dem japanisch-chinesischen Krieg. Ende 19. Jh. Gesamtgr. jew. ca. 35 x 70 cm