[Vorarlberger?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1103
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
[Vorarlberger?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. sign. und (19)90 dat. Rs. bez. 'Ströher'. Blick auf das Deuring Schlössle und den Martinsturm in Bregenz zur Winterzeit. Öl/Lwd. Ca. 24 x 27 cm. R