Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1128
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Walter Onderka. 1950 Berchtesgaden - 2009 Lindau. Sign. und (19)99 dat. Stilisiertes Gesicht. Öl/Holzplatte. Darst. 83 x 83 cm. Rahmen vom Künstler gestaltet