Wilhelm Luib. 1916 Söflingen - Ulm 1986

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 340 Euro
Wilhelm Luib. 1916 Söflingen - Ulm 1986. Sign. Südliche Landschaft. Aquarell/Papier. Darst. ca. 47,5 x 61,5 cm. Gl.u.R