Willy Müller-Brittnau. 1938 Winterthur - 2003 Oftringen/AG.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1119
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Willy Müller-Brittnau. 1938 Winterthur - 2003 Oftringen/AG. Handsign., (19)73 dat. und num. (Ex. 90/100). Geometrische Komposition. Farbserigraphie/Velin. (Bl. min. gebräunt, kl. Fleck außerhalb der Darst.) Sieb 59,6 x 59,8 cm. Bildträger. Rgb.