Yasuhide Kobashi. Japanischer Künstler. 1931-2003.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1081
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Yasuhide Kobashi. Japanischer Künstler. 1931-2003. Zwei Farbholzschnitte (auf Papier). Jew. handsign. und bet. 'cat's' bzw. 'whitebait'. Ein Bl. 1957 dat. bzw. bez. 'Artist's proof'. (ein Bl. besch.) Stock jew. ca. 22 x 33 cm. Jew. Gl.u.R