Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1623
Ausrufpreis:380 Euro

Zuckerdose auf vier Füßen. Zwei Griffe. Rocaillenrelief. Innen vergoldet. Beschauzeichen Frankreich, 19./20. Jh. Ø 10,5 cm. Sterlingsilber, 326 g