Zwei kleine russische Löffel

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1558
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Zwei kleine russische Löffel mit Nielloeinlagen: berühmte russische Denkmäler. Beschauzeichen Moskau, Ende 19. Jh. 41 g