A. Hilgers. Maler um 1925.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1023
Ausrufpreis:200 Euro

A. Hilgers. Maler um 1925. Sign. Stilleben mit buntem Blumenstrauß. Öl/Lwd. 70 x 60,5 cm. R