19.10.2019 - Impressum
A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:895
Ausrufpreis:2500 Euro

A. Martin. Maler 2. Hälfte 18. Jh. Sign. Abendliche Hügellandschaft, im Vordergrund zahlreiche Personen und zwei Reiter. Öl/Holz. 38 x 48 cm. R