Alfred Buchta. 1880 Trient - 1952 Wien.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1011
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Alfred Buchta. 1880 Trient - 1952 Wien. Sign. Rs. auf Klebe-Etikett typogr. bez. und bet. 'Äpfel und Trauben auf einem Teller'. Öl/Ktn., auf Malplatte aufgezogen. 26 x 34 cm. R