Amethyst-/Quarzanhänger.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1770
Ausrufpreis:350 Euro

Amethyst-/Quarzanhänger. Amethyste und Quarze zus. ca. 2,73 ct. Brillanten ca. 0,10 ct. Fassung 14 ct. Roségold. H 1,8 cm. An vergoldeter Stahlspirale