Andreas Nyffenegger. Geb. 1951 in Kehrsatz/BE.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1385
Ausrufpreis:400 Euro

Andreas Nyffenegger. Geb. 1951 in Kehrsatz/BE. Rs. sign., 1984 dat., num. (Ex. 1/15) und bet. 'Eilig II'. Cibachrome-Abzug/Fotopapier. Bl. 50,6 x 41,1 cm