22.02.2019 - Impressum
Andy Warhol. 1928 Pittsburgh - 1987 New York. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andy Warhol. 1928 Pittsburgh - 1987 New York.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1140
Ausrufpreis:900 Euro

Andy Warhol. 1928 Pittsburgh - 1987 New York. Mit schwarzem Filzstift monogr. und (19)70 dat. Brillo Werbeschild. Farbserigrafie/dünne Metallplatte. Ca. 20,5 x 35,5 cm. Gl.u.R