Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1122
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach. In der Pl. monogr. Handsign., 2016 dat. und num. (Ex. 7/15). Bl. aus der Reihe 'Die Göttliche Komödie': 'Die Zwietrachtstifter'. Holzstich/Papier. Pl. 16,7 x 14 cm