19.04.2019 - Impressum
Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:150 Euro

Antonia Selzer. Geb. 1989 in Lörrach. In der Pl. monogr. Handsign., 2016 dat. und num. (Ex. 7/15). Bl. aus der Reihe 'Die Göttliche Komödie': 'Der Wald der Selbstmörder'. Holzstich/Papier. Pl. 14,2 x 16,6 cm