18.04.2019 - Impressum
Arithmetica oder Rechen-Kunst. - 135Bücher (nicht kollationiert!) - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Arithmetica oder Rechen-Kunst.

Sachgebiet:135Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:307
Ausrufpreis:30 Euro

Arithmetik: Hemeling, Johann. Arithmetica oder Rechen-Kunst.Erster Theil Arithmetischer Anfangsgründe. Titelseite fehlt. 18. Jh. 332 S. HLdr. der Zeit. 17 x 10 cm