Art-Déco-Tablett.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1561
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Art-Déco-Tablett. Gitterzierdurchbruch. Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. Entwerfermarke Philipp Häusler oder Patrick Huber (Wiener Werkstätten). Meistermarke Lippa & Co. Anf. 20. Jh. 35,5 x 15 cm. 329 g