Aufsatzschale.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1494
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Aufsatzschale. Umlaufend ziseliert mit Akanthus und Perlstab. Ende 19. Jh. H 16 cm, Ø 18 cm. 534 g