Auguste Moreau. 1834 Dijon - 1917 Malesherbes.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Auguste Moreau. 1834 Dijon - 1917 Malesherbes. Bez. Weiblicher Akt mit zwei Amoretten. Bronze mit feiner Patina. H 44 cm