Außergewöhnlicher Herzring.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1750
Ausrufpreis:1800 Euro

Außergewöhnlicher Herzring. Umlaufend mit ca. 3,25 ct. Brillanten ausgefasste Herzen in 18 ct. Roségold. Ringgr. 55,5