Bernd (Bernhard

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1016
Ausrufpreis:200 Euro

Bernd (Bernhard Funke. 1902 Essen - 1988 Heide (Holstein). Sign. Sonnenblumen und Margeriten in Steinzeugvase. Öl/Ktn. 70 x 60 cm. R