26.04.2019 - Impressum
Besenginster. - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Besenginster.

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:242
Ausrufpreis:0 Euro

Besenginster. 'Spartium Scoparium'. Kol. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 41 x 19,5 cm. Gl.u.R