Besenginster.

Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:242
Ausrufpreis:0 Euro

Besenginster. 'Spartium Scoparium'. Kol. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 41 x 19,5 cm. Gl.u.R