Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1513
Ausrufpreis:980 Euro

Besteck. 13 Schneckengabeln, elf Austerngabeln, zwölf kleine Fischmesser. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1410 g