Biedermeier-Modellkommode

Sachgebiet:135Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:743
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Biedermeier-Modellkommode auf vier Füßen. Abgeschrägte Ecken. Drei Schübe. Kirschbaum mit Intarsien. 19. Jh. 34 x 48,5 x 23,5 cm