21.08.2019 - Impressum
Biedermeier-Modellkommode - 135Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Biedermeier-Modellkommode

Sachgebiet:135Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:743
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro

Biedermeier-Modellkommode auf vier Füßen. Abgeschrägte Ecken. Drei Schübe. Kirschbaum mit Intarsien. 19. Jh. 34 x 48,5 x 23,5 cm