20.04.2019 - Impressum
Brillantring. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillantring.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1764
Ausrufpreis:550 Euro

Brillantring. Blütenförmig gefasste Brillanten ca. 0,48 ct. Weiß (wesselton), vs. 18 ct. GG und WG