22.02.2019 - Impressum
Brouwershafen und Zierikzee, - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brouwershafen und Zierikzee,

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:258
Ausrufpreis:0 Euro

Brouwershafen und Zierikzee, jew. Ansicht des Hafens mit Schiffen im Vordergrund. Zwei Bll. Kupferstiche von Matthias de Sallieth. Amsterdam, Ende 18. Jh. Pl. ca. 28 x 36,5 cm. Jew. Gl.u.R