Brouwershafen und Zierikzee,

Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:258
Ausrufpreis:0 Euro

Brouwershafen und Zierikzee, jew. Ansicht des Hafens mit Schiffen im Vordergrund. Zwei Bll. Kupferstiche von Matthias de Sallieth. Amsterdam, Ende 18. Jh. Pl. ca. 28 x 36,5 cm. Jew. Gl.u.R