Carolus von Aegeri (Egeri). 1510/15 - Zürich - 1562.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1007
Ausrufpreis:250 Euro

Carolus von Aegeri (Egeri). 1510/15 - Zürich - 1562. Monogr. und 1535 dat. Blütenranken mit zwei spielenden Kindern. Federzeichnung. Bl. 45,5 x 24,5 cm. Gl.u.R