Clovis Frédérick Terraire. 1858 - Marseille - 1931. War ab 1905 Mitglied der Société des Artistes Français.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:974
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Clovis Frédérick Terraire. 1858 - Marseille - 1931. War ab 1905 Mitglied der Société des Artistes Français. Sign. und 1902 dat. Kühe an der Tränke in malerischer Sommerlandschaft. Öl/Lwd. 104 x 160 cm. R