Damenmoden-Konvolut:

Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:248
Ausrufpreis:100 Euro

Damenmoden-Konvolut: 1) Kol. Textilhanddruck, 2. H. 19. Jh. Ca. 19 x 13,5 cm. 2) Kol. Lithographie aus 'Journal des Jeunes Personnes', Paris 1860. Ca. 24 x 16 cm. Jew. Gl.u.R