Damenportrait

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1477
Ausrufpreis:80 Euro

Damenportrait mit weißem Spitzenhäubchen, dunklem Spitzenschal und zweireihiger Perlenkette. Öl/Ktn. 18./19. Jh. Ø 3,8 cm. R