Damenportrait.

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1480
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Damenportrait. Marie Elisabeth Kiefer-Kiefer de Recherswil (Soleure). Aquarell. 1. H. 19. Jh. Oval, 16 x 12,5 cm. R