20.04.2019 - Impressum
Damenuhr, - 135Uhren, Musikdosen und technische Geräte - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Damenuhr,

Sachgebiet:135Uhren, Musikdosen und technische Geräte
Ausrufnummer:1436
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Damenuhr, bez. Precimax. Doublégehäuse mit transluzidem grünem Email. Ankerhemmung. 20. Jh. Ø 2,8 cm

-> Ghoum.