21.08.2019 - Impressum
Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1391
Ausrufpreis:1400 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Sign. und unleserl. bez. Rs. mit zwei Künstler-Stempeln. Paar auf dem Friedhof. Abrasitone Print/festes Papier. Bl. (Kratzspuren) 51,1 x 35,5 cm