Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1391
Ausrufpreis:1400 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Sign. und unleserl. bez. Rs. mit zwei Künstler-Stempeln. Paar auf dem Friedhof. Abrasitone Print/festes Papier. Bl. (Kratzspuren) 51,1 x 35,5 cm