Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1392
Ausrufpreis:800 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Auf dem Passepartout sign. und bet. 'Shep[h]erd'. 1974. Bl. aus dem Portfolio 'Ecuador'. Abrasitone Print/Fotoktn., auf Ktn. fixiert. (min. altersspurig). 50,5 x 40,7 cm