Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1393
Ausrufpreis:800 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Auf dem Passepartout sign. und bet. 'The Waiting Room'. 1974. Bl. aus dem Portfolio 'Ecuador'. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. 60,3 x 50,7 cm