Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1395
Ausrufpreis:400 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Auf dem Passepartout sign., bet. 'Family Portrait' und ortsbez. 'Illuman'. 1975. Bl. aus dem Portfolio 'Ecuador'. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. 40,3 x 50,1 cm