Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1396
Ausrufpreis:200 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Monogr., sign., 1976 dat. und bet. 'Jungle Colonist'. Auf dem Passepartout sign. und bet. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. (gebrauchsspurig) 60,4 x 50,7 cm