21.08.2019 - Impressum
Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1394
Ausrufpreis:400 Euro

Dan Weaks. US-Amerikanischer Fotograf. Sign., 1974 dat., bet. 'Market Day' und ortsbez. 'San Miguel de Jima'. Bl. aus dem Portfolio 'Ecuador'. Abrasitone Print/leicht strukturiertes Papier, auf Ktn. fixiert. Bl. (fleckig) 40,4 x 50,8 cm