20.04.2019 - Impressum
Dante-Portraitbüste. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Dante-Portraitbüste.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:888
Ausrufpreis:550 Euro

Dante-Portraitbüste. Bez. Dantes. Gelbguss mit dunkler Patina. 19./20. Jh. H 31 cm