David Teniers. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:955
Ausrufpreis:900 Euro

David Teniers. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel. In der Nachfolge des 19. Jh. Pfeifenraucher in einer Wirtschaft. Öl/Holz. 45,5 x 35 cm. R