Deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:120
Ausrufnummer:1987
Ausrufpreis:180 Euro

Deutsch, 18. Jh. Die Heilige Sippe. Öl/Lwd., auf Platte aufgez. 50 x 43 cm. R