Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1379
Ausrufpreis:2000 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., 1979 dat., num. (Ex. 'I 2/10') und bet. 'Window, R.I.' C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 38,7 x 42,3 cm