Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1381
Ausrufpreis:550 Euro

Dorothea Kehaya. Geb. 1925. US-Amerikanische Fotografin. Auf Ktn. sign., 1979 dat. und bet. 'Woodshed door II, VT.' C-Print/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 48,1 x 37,7 cm